Как компании попасть в раздел «Интересное в городе»

«Интересное в городе» — это тематические подборки заведений и мест, которые редакция 2ГИС составляет в помощь горожанам.

Подборка может быть посвящена интересным новым заведениям, открывшимся в городе, связана с приближающимся праздником (например, подборка ресторанов для свидания к 14 февраля) или с временем года (например, набор детских развлечений на лето). Цель подборки — рассказать горожанам о компаниях, достойных их внимания, и таким образом сделать жизнь в городе еще немного удобнее и приятнее. Заглядывайте почаще в «Интересное в городе», информация все время обновляется!

Подборка «Новое в городе» составляется автоматически из интересных компаний, открывшихся в городе за последние три месяца.

Все остальные тематические подборки создают наши редакторы, которые отбирают компании и места, подходящие по теме подборки и заслужившие положительные отзывы и высокие оценки клиентов.

Все отобранные компании попадают в подборку бесплатно, платного размещения в «Интересном в городе» нет.

Если вы уверены, что ваше заведение достойно попадания в одну из существующих в вашем городе подборок, напишите нашим редакторам на Guidebook@2Gis.ru, и они рассмотрят ваше предложение.